Управление Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области

Телефон дежурной части

+7 (815) 242-0855

Телефон доверия

+7 (815) 242-8680

Канцелярия

+7 (815) 240-2212

Приемная

+7 (815) 242-8693

Остальные телефоны

+7 (815) 240-2244

Факс

+7 (815) 242-0855

Email

mail@r51.fssp.gov.ru

Адрес

Мурманск, улица Карла Либкнехта, 46к2

График работы

четверг с 14:00 до 18:00

Руководитель

Малюшкин Александр Сергеевич

Мурманск, улица Карла Либкнехта, 46к2

УФССП России по Мурманской области

Руководство УФССП России по Мурманской области

Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области - главный судебный пристав Мурманской области
Заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области – заместитель главного судебного пристава Мурманской области
Заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области – заместитель главного судебного пристава Мурманской области
Заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области – заместитель главного судебного пристава Мурманской области

Реестр сотрудников

Заместитель начальника отдела
Балаян Сергей Рафаэльевич
Заместитель начальника отдела
Гапоненко Ольга Константиновна
Заместитель начальника отдела
Истомин Александр Александрович
Заместитель начальника отдела
Наумова Оксана Евгеньевна
Заместитель начальника отдела
Пудов Николай Александрович
Заместитель начальника отдела – заместитель главного бухгалтера
Биндер Наталья Витальевна
Заместитель начальника отделения
Иващенко Дмитрий Алексеевич
Заместитель начальника отделения
Иглин Алексей Александрович
Заместитель начальника отделения
Кузнецов Сергей Сергеевич
Заместитель начальника отделения
Пуганова Юлия Николаевна
Начальник отдела – главный бухгалтер
Бурая Ирина Юрьевна
Начальник отделения
Лесин Сергей Васильевич
Начальник отделения
Нечмоглод Михаил Константинович
Начальник отделения
Фофанов Дмитрий Арсеньевич
Начальник отдела
Гонштейн Елена Андреевна
Начальник отдела
Искра Сергей Леонидович
Начальник отдела
Пахомов Роллан Магдадович
Начальник отдела
Черников Сергей Федорович
Главный специалист-эксперт
Михаловская Вера Васильевна
Главный специалист-эксперт
Морозова Елена Алинжановна
Главный специалист-эксперт
Назарова Наталья Васильевна
Главный специалист-эксперт
Подольская Анна Владимировна
Главный специалист-эксперт
Романова Елена Анатольевна
Главный специалист-эксперт
Титова Лилия Алексеевна
Старший инспектор
Якубовский Марк Сергеевич
Главный специалист-эксперт
Ежова Ирина Вячеславовна
Главный специалист-эксперт
Жаплова Оксана Анатольевна
Главный специалист-эксперт
Клышов Дмитрий Леонидович
Ведущий дознаватель
Мягков Евгений Вадимович
Ведущий специалист-эксперт
Азаренкова Светлана Юрьевна
Ведущий специалист-эксперт
Борщова Наталья Викторовна
Ведущий специалист-эксперт
Калашникова Елена Павловна
Ведущий специалист-эксперт
Каплина Вера Николаевна
Ведущий специалист-эксперт
Кудрина Светлана Юрьевна
Ведущий специалист-эксперт
Павленкова Галина Геннадьевна
Ведущий специалист-эксперт
Поварова Екатерина Васильевна
Ведущий специалист-эксперт
Полещук Илья Сергеевич
Ведущий специалист-эксперт
Прудник Евгения Александровна
Ведущий специалист-эксперт
Рыбкина Анастасия Сергеевна
Ведущий специалист-эксперт
Степанова Елена Александровна
Ведущий специалист-эксперт
Филиппова Ирина Владимировна
Ведущий специалист-эксперт (психолог)
Черняева Елена Владимировна
Главный инспектор
Богданов Владимир Юрьевич
Главный инспектор
Дуняшев Сергей Реннадьевич
Главный инспектор
Чалых Виктория Валерьевна
Главный специалист-эксперт
Баранова Ирина Викторовна
Главный специалист-эксперт
Вичев Эдуард Петрович
Старший инспектор
Буренкова Ирина Леонидовна
Старший инспектор
Кудинова Елена Леонидовна
Старший инспектор
Малая Оксана Юрьевна
Старший инспектор
Маркова Наталья Викторовна
Старший инспектор
Марьян Валентина Васильевна
Старший инспектор
Синькевич Вадим Георгиевич
Старший инспектор
Смирнова Елена Юрьевна
Старший специалист 1 разряда
Зарицкая Ольга Владимировна
Старший специалист 1 разряда
Коковина Ольга Викторовна
Старший специалист 1 разряда
Колчина Наталья Александровна
Старший специалист 1 разряда
Паршина Галина Александровна
Старший специалист 1 разряда
Терентьев Константин Николаевич
Старший специалист 1 разряда
Чуйко Наталья Юрьевна
Старший специалист 2 разряда
Кошелева Елена Викторовна
Старший специалист 2 разряда
Манкевич Елена Николаевна