Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области

Телефон дежурной части

+7 (343) 378-1319

+7 (343) 362-2868

Телефон доверия

+7 (343) 286-0653

Остальные телефоны

+7 (343) 362-2706

+7 (343) 362-2808

Факс

+7 (343) 362-2784

Адрес

Свердловская область, Екатеринбург, Пролетарская улица, 7

График работы

Пн-Чт 9.00-18.00 Пт 9.00-16.45

Руководитель

Сухорукова Альбина Халилевна

Свердловская область, Екатеринбург, Пролетарская улица, 7

ГУФССП России по Свердловской области

Руководство ГУФССП России по Свердловской области

Руководитель Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области – главный судебный пристав Свердловской области
Заместитель руководителя Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области - заместитель главного судебного пристава Свердловской области
Заместитель руководителя Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области - заместитель главного судебного пристава Свердловской области
Заместитель руководителя Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области - заместитель главного судебного пристава Свердловской области
Заместитель руководителя Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области - заместитель главного судебного пристава Свердловской области

Реестр сотрудников

Заместитель начальника отдела
Леонов Алексей Валерьевич
Начальник отдела
Кулишова Юлия Валерьевна
Начальник отдела
Мурнаева Дарья Сергеевна
Начальник отдела
Бельков Максим Анатольевич
Начальник отдела
Бритик Анастасия Юрьевна
Начальник отдела
Гевондян Наира Ваниковна
Заместитель начальника отдела
Маврина Наталья Юрьевна
Заместитель начальника отдела
Егорова Галина Александровна
Начальник отдела
Некрасов Сергей Леонидович
Заместитель начальника отдела
Баева Екатерина Владимировна
Заместитель начальника отдела
Баранникова Наталья Павловна
Заместитель начальника отдела
Замятина Олеся Анатольевна
Заместитель начальника отдела
Захарова Вероника Андреевна
Заместитель начальника отдела
Козинец Екатерина Владимировна
Заместитель начальника отдела
Кострова Мария Сергеевна
Заместитель начальника отдела
Мелихова Александра Сергеевна
Заместитель начальника отдела
Мулланурова Эльмира Ратмиловна
Заместитель начальника отдела
Никулина Елена Владимировна
Заместитель начальника отдела
Папилин Алексей Леонидович
Заместитель начальника отдела
Слободин Алексей Борисович
Заместитель начальника отдела
Собенина Ирина Александровна
Заместитель начальника отдела
Чулковская Елена Николаевна
Заместитель начальника отдела
Шестаков Виталий Владимирович
Заместитель начальника отдела – заместитель главного бухгалтера
Киреева Анна Александровна
Начальник отдела
Панфилова Алина Викторовна
Начальник отдела
Пимоненко Марина Петровна
Начальник отдела
Полушкина Ирина Федоровна
Начальник отдела
Пьянкова Юлия Сергеевна
Начальник отдела
Суханов Дмитрий Николаевич
Начальник отдела
Федотова Анна Игоревна
Начальник отдела – главный бухгалтер
Кузеванова Елена Павловна
Ведущий специалист-эксперт
Ярмак Андрей Владимирович
Главный специалист-эксперт
Осипов Константин Олегович
Главный инспектор
Ашуева Татьяна Анатольевна
Главный инспектор
Валиуллин Руслан Маратович
Главный инспектор
Додух Ирина Сергеевна
Главный инспектор
Исаева Анастасия Эдуардовна
Главный инспектор
Казанцева Юлия Сергеевна
Главный инспектор
Матвеев Александр Алексеевич
Главный инспектор
Сетракова Евгения Михайловна
Главный инспектор
Трофименко Инна Витальевна
Главный инспектор
Ханнанова Люция Наильевна
Главный специалист-эксперт
Бойкова Людмила Владимировна
Главный специалист-эксперт
Пирожков Станислав Сергеевич
Главный специалист-эксперт
Бушуева Елена Владимировна
Главный специалист-эксперт
Валеева Земфира Радиковна
Главный специалист-эксперт
Григорьева Евгения Владимировна
Главный специалист-эксперт
Зырянова Юлия Николаевна
Главный специалист-эксперт
Исаинова Дарина Маратовна
Ведущий специалист-эксперт
Пермяков Олег Сергеевич
Старший инспектор
Овчинникова Анна Дмитриевна
Ведущий специалист-эксперт
Пешехонов Михаил Александрович
Ведущий специалист-эксперт
Пурина Анна Андреевна
Ведущий специалист-эксперт
Пыхтина Анна Борисовна
Ведущий специалист-эксперт
Резепина Елена Сергеевна
Ведущий специалист-эксперт
Шадрина Ольга Анатольевна
Ведущий дознаватель
Кунгурцев Андрей Викторович
Ведущий дознаватель
Якимова Ольга Александровна
Ведущий специалист-эксперт
Акимова Наталья Андреевна
Ведущий специалист-эксперт
Гильманов Олег Юрьевич
Ведущий специалист-эксперт
Гузаиров Тимур Салаватович
Ведущий специалист-эксперт
Дягилева Дарья Юрьевна
Ведущий специалист-эксперт
Жукова Юлия Сергеевна
Ведущий специалист-эксперт
Зуев Никита Дмитриевич
Ведущий специалист-эксперт
Коненко Алена Евгеньевна
Ведущий специалист-эксперт
Кочнева Татьяна Александровна
Главный специалист-эксперт
Кузнецова Юлия Николаевна
Ведущий специалист-эксперт
Лазарева Светлана Георгиевна
Ведущий специалист-эксперт
Минина Татьяна Львовна
Ведущий специалист-эксперт
Миночкина Галина Дмитриевна
Ведущий специалист-эксперт
Новицкий Илья Станиславович
Главный специалист-эксперт
Разумова Татьяна Николаевна
Главный специалист-эксперт
Секерина Оксана Олеговна
Главный специалист-эксперт
Сердюкова Анастасия Анатольевна
Главный специалист-эксперт
Синтюрева Анастасия Анатольевна
Главный специалист-эксперт
Степанова Оксана Васильевна
Главный специалист-эксперт
Таланкин Максим Сергеевич
Главный специалист-эксперт
Токарева Эльвира Винеровна
Главный специалист-эксперт
Фархутдинова Кристина Олеговна
Главный специалист-эксперт
Федотова Дарья Игоревна
Главный специалист-эксперт
Чекалина Елена Арсентьевна
Главный специалист-эксперт
Чечетин Виталий Федорович
Главный специалист-эксперт
Шрамко Кристина Андреевна
Главный специалист-эксперт
Южанинова Наталия Васильевна
Специалист-эксперт
Адамова Татьяна Александровна
Специалист-эксперт
Иванова Надежда Александровна
Старший инспектор
Алексеева Галина Анатольевна
Старший инспектор
Вакушин Алексей Николаевич
Старший инспектор
Ибраева Лилия Ринатовна
Старший инспектор
Кутырева Анна Вячеславовна
Старший инспектор
Майоров Сергей Николаевич
Старший инспектор
Новожилов Михаил Викторович
Старший инспектор
Опарина Юлия Даниловна
Старший инспектор
Плотникова Ксения Андреевна
Старший инспектор
Помосов Игорь Леонидович
Старший инспектор
Попов Сергей Николаевич
Старший инспектор
Родионов Дмитрий Романович
Старший инспектор
Тарабаева Мария Владимировна
Старший инспектор
Япрынцева Светлана Рашитовна
Старший специалист 1 разряда
Белькова Юлия Викторовна
Старший специалист 1 разряда
Воробейчик Дмитрий Викторович
Старший специалист 1 разряда
Исакова Елена Юрьевна
Старший специалист 1 разряда
Носкова Марина Юрьевна
Старший специалист 1 разряда
Овсиенко Анастасия Аркадьевна
Старший специалист 1 разряда
Терюшкова Ксения Вячеславовна
Старший специалист 1 разряда
Утюмова Светлана Николаевна
Старший специалист 1 разряда
Фатыхова Наталья Андреевна
Старший специалист 1 разряда
Чесалина Елена Герейхановна
Старший специалист 2 разряда
Ватолкина Алла Владимировна
Старший специалист 2 разряда
Пономарева Нина Ивановна
Старший специалист 2 разряда
Смолина Лариса Анатольевна

Районные отделения ГУФССП России по Свердловской области