Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю

Дежурная часть

+7 (342) 220-1160

Call-центр

+7 (342) 220-1119

+7 (342) 220-1159

Телефон доверия

+7 (800) 300-1580

+7 (342) 220-1180

Запись на личный прием к руководству Главного управления

+7 (342) 221-5136

Канцелярия

+7 (342) 220-1121

+7 (342) 220-1120

Приемная руководителя

+7 (342) 220-1198

+7 (342) 220-1196

Факс

+7 (342) 221-8115

Адрес

Пермь, улица Советской Армии, 28

График работы

ПН с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00

Руководитель

Алаудинов Абдул Аронович

Пермь, улица Советской Армии, 28

ГУФССП России по Пермскому краю

Руководство ГУФССП России по Пермскому краю

Руководитель Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю - главный судебный пристав Пермского края
Заместитель руководителя Главного управления Федеральной службы судебных приставов по субъекту Российской Федерации - заместитель главного судебного пристава субъекта Российской Федерации
Заместитель руководителя Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю - заместитель главного судебного пристава Пермского края
Заместитель руководителя Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю - заместитель главного судебного пристава Пермского края
Заместитель руководителя Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю - заместитель главного судебного пристава Пермского края

Реестр сотрудников

Начальник отдела
Елохов Алексей Андреевич
Начальник отдела
Оносов Евгений Олегович
Начальник отдела
Пигасова Елена Робертовна
Начальник отдела
Ушаков Иван Владимирович
Заместитель начальника отдела
Чухланцев Андрей Александрович
Заместитель начальника отдела
Бычкова Елена Юрьевна
Начальник отдела
Шалина Ирина Сергеевна
Заместитель начальника отдела
Гончарова Ольга Владимировна
Заместитель начальника отдела
Гусельников Александр Сергеевич
Заместитель начальника отдела
Иванов Игорь Анатольевич
Заместитель начальника отдела
Мокрушин Александр Геннадьевич
Заместитель начальника отдела
Назукин Дмитрий Иванович
Заместитель начальника отдела
Ситников Александр Анатольевич
Заместитель начальника отдела – заместитель главного бухгалтера
Маленова Инга Викторовна
Главный специалист-эксперт
Кучукбаева Анжелика Наркулыевна
Главный специалист-эксперт
Лаврикова Лариса Борисовна
Главный специалист-эксперт
Лузина Ксения Сергеевна
Главный специалист-эксперт
Маковеева Инна Олеговна
Главный специалист-эксперт
Полыгалова Ксения Андреевна
Главный специалист-эксперт
Пунгин Александр Григорьевич
Главный специалист-эксперт
Сатонина Наталия Владимировна
Главный специалист-эксперт
Цицюк Римма Дамилевна
Главный специалист-эксперт
Шубина Алёна Сергеевна
Главный инспектор
Барчак Инга Адигамовна
Главный инспектор
Борисенок Ольга Геннадьевна
Главный инспектор
Гуляева Мария Вячеславовна
Главный инспектор
Казакова Ксения Андреевна
Главный инспектор
Окунцева Алиса Сергеевна
Главный инспектор
Суднищикова Олеся Петровна
Главный инспектор
Черных Ирина Алексеевна
Главный специалист-эксперт
Ананьин Михаил Михайлович
Главный специалист-эксперт
Винокуров Алексей Юрьевич
Главный специалист-эксперт
Кононова Марина Борисовна
Ведущий специалист-эксперт
Бачурина Любовь Васильевна
Ведущий специалист-эксперт
Гомзякова Елена Алексеевна
Ведущий специалист-эксперт
Догадова Юлия Витальевна
Ведущий специалист-эксперт
Исакова Ольга Ивановна
Ведущий специалист-эксперт
Королева Мария Николаевна
Ведущий специалист-эксперт
Ляпунова Валерия Вадимовна
Ведущий специалист-эксперт
Паклин Иван Алексеевич
Ведущий специалист-эксперт
Ряпосова Светлана Константиновна
Ведущий специалист-эксперт
Серегина Анна Станиславовна
Ведущий специалист-эксперт
Терешин Николай Викторович
Ведущий специалист-эксперт
Шутова Екатерина Николаевна
Главный специалист-эксперт
Кучукбаева Ирина Ралисовна
Специалист-эксперт
Горбунов Вячеслав Сергеевич
Старший инспектор
Бронникова Вероника Олеговна
Старший инспектор
Волкова Любовь Александровна
Старший инспектор
Гурьев Роман Сергеевич
Старший инспектор
Зотеев Лев Венедиктович
Старший инспектор
Иванова Марина Сергеевна
Старший инспектор
Марченко Светлана Юрьевна
Старший инспектор
Мирманов Саид Мадиевич
Старший инспектор
Нутфулина Татьяна Васильевна
Старший инспектор
Плешивых Сергей Михайлович
Старший инспектор
Попова Алла Валерьевна
Старший инспектор
Савинова Эльвира Тахировна
Старший инспектор
Степанова Анна Валерьевна
Старший инспектор
Трясцына Татьяна Сергеевна
Старший инспектор
Хасанова Карина Юрьевна
Старший инспектор
Шевчук Алена Васильевна
Старший специалист 1 разряда
Дерюженко Алексей Владимирович
Старший специалист 1 разряда
Зубакина Зоя Антоньевна
Старший специалист 1 разряда
Колчанова Светлана Геннадьевна
Ведущий специалист-эксперт
Миндубаев Роман Ринатович
Старший специалист 1 разряда
Осипов Александр Борисович
Старший специалист 3 разряда
Плотникова Ольга Александровна
Старший специалист 1 разряда
Терешина Полина Павловна
Старший специалист 1 разряда
Щербаков Александр Михайлович
Старший специалист 2 разряда
Ахматова Альсина Аликовна
Старший специалист 2 разряда
Мальцева Екатерина Григорьевна
Старший специалист 2 разряда
Троян Анна Александровна
Помощник руководителя Главного управления - главного судебного пристава
Останина Мария Викторовна

Районные отделения ГУФССП России по Пермскому краю